Puppy

Спаси щенков #2 / Save the Puppies / Канал Айка TV



Save the Puppies Premium (Спасите Щенков)- аркадная головоломка от студии HandyGames прохождение на канале Айка tv, на этот раз разработчики решили пойти иным путем и обратить свое внимание на новый жанр Спасение Щенков на Айка ТВ. И так, вам предстоит взять на себя роль спасителя щенков, попавших в руки злобного собаколова. Вся игра разделена на более чем 150 уровней, выполненных в отличной графике, а забавные персонажи добавят атмосферы радости и добра.

Куда исчезли щенки?
Найди пропавших щенков и освободи их из неволи! Отправляйся в великолепное приключение и решай заумные головоломки в разноцветном мультяшном мире, населенном кошками и собаками!
Features:
✔ Затягивающее приключение-головоломка со 100 уровнями.
✔ Милые щенки.
✔ Функция неограниченного количества отмен.
✔ Функция масштабирования для идеального обзора.
✔ Захватывающие, но всегда понятные головоломки.
✔ Разблокируемые решения для всех уровней.
✔ Поддержка Facebook для обмена информацией о рекордном счете с твоими друзьями.
Щенков похитили! Прошлой ночью пришел собаколов и забрал всех милых щенков в округе! Теперь он держит их в самых труднодоступных уголках городского парка! Найди маленьких дворняжек и освободи их из клеток! Используй свою сумасшедшую силу по поеданию сосисок и вырастай в огромного пса-сосиску или же уменьшайся до размеров крохотной чихуахуа! Только ты один сможешь спасти мир… э-э-э, то есть, маленьких песиков.

source

Previous Post Next Post

You Might Also Like